Работы на фотоконкурс о Таллинне принимаются до 23 января

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллинн. Иллюстративное фото.
Таллинн. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Таллинский коммунальный департамент принимает до 23 января фотоснимки Таллинна на конкурс «Времена года» с видам города в различное время и запечатленными на фотографиях событиями и таллинцами, сообщает Столица со ссылкой на Раэпресс.

Поскольку речь идет о четвертом этапе конкурса, то принимаются снимки, сделанные в период с 16 декабря прошлого по 23 января начавшегося года. Любой желающий может выложить не более двух фотографий на сайт http://fotokonkurss.tallinn.ee/RU/

Работы, представленные на конкурс, будет оценивать по окончании всех этапов комиссия из восьми человек, утвержденная приказом заведующим департаментом коммунального хозяйства, которая выберет три призовые работы и отметит 10 работ.

Любимец публики будет выявлен в результате открытых голосований, которые будут происходить по окончании каждого этапа на сайте конкурса.  

Результаты конкурса, определенные комиссией, будут опубликованы на сайте конкурса в течение февраля 2015 года.

Из лучших работ будет составлена выставка. Даты вручения наград и организации выставки будут опубликованы вместе с объявлением победителей конкурса.

Победитель конкурса, определенный комиссией, получит фотокамеру Nikon. Призы предусмотрены также за второе и третье места, а также победителю  этапа.

Комментарии
Copy
Наверх