Авиарейсы на линии Курессааре-Таллинн станут ежедневными

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет фирмы Avies.
Самолет фирмы Avies. Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

В октябре прошлого года министр экономики и коммуникаций Урве Пало встретилась с предпринимателями с острова Сааремаа. На встрече министр сказала, что для улучшения авиасообщения с островами следует подумать о создании рейсов на линии Курессааре-Таллинн по вторникам.

«С сегодняшнего дня самолет будет летать из Курессааре в Таллинн каждый рабочий день! Предпринимателям станет проще, как и остальным посетителям. Спасибо Урве Пало за оказанную островитянам поддержку. Весной мы вместе занялись этим вопросом и вот результат», - сообщил в социальных сетях мэр Курессааре Ханнес Хансо, передает BNS.

Линию Курессааре-Таллинн обслуживает фирма Avies AS, которая также обслуживает линию Таллинн-Кярдла. Авиарейсы между Курессааре и Таллинном проходят с понедельника по пятницу дважды в день — утром и вечером. Также проходят рейсы в воскресенье вечером.

Комментарии
Copy
Наверх