В родном селе Кадырова уничтожены 10 боевиков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рамзан Кадыров. Архивное фото.
Рамзан Кадыров. Архивное фото. Фото: SCANPIX

Десять боевиков уничтожены в окрестностях села Центорой Курчалоевского района Чечни в ходе столкновения между сотрудниками правоохранительных органов и участниками незаконных вооруженных формирований.
 


«В ходе боестолкновения от полученных ранений скончались два сотрудника правоохранительных органов», - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы президента Чечни.

Следственный комитет при прокуратуре РФ сообщил, что в ходе боя с группой боевиков, численность которой составила около 30 человек, также погибли пять мирных жителей.

Операция по поиску возможных остатков группы боевиков продолжается.

Как заявил журналистам президент Чечни Рамзан Кадыров, уничтоженная в воскресенье группа предприняла попытку проникнуть в село, являющееся его родовым селением.

«Благодаря оперативно принятым мерам бандиты уничтожены. На месте боя найдены тела десяти боевиков, их личности устанавливаются», - сказал Кадыров.

Кадыров сообщил о 12 убитых боевиках, позднее его пресс-служба уточнила, что были уничтожены 10 боевиков.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх