«Золотой мяч»: посмотрите, куда уставились Месси и Роналду во время церемонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Ирландская футболистка Стефани Роше стала одной из главных достопримечательностей вчерашней церемонии вручения Золотого мяча и других наград.

Девушка никогда не находилась на уровне знаменитой бразильянки Марты и ее коллег-звезд женского футбола, однако комбинация и гол Стефани на любительском уровне случайным образом попал в интернет и вызвал восхищение многих экспертов и футболистов.

Так счастливая звезда привела блондинку в тройку лучших забитых мячей года от ФИФА вместе с шедеврами Робина ван Перси и Джеймса Родригеса на чемпионате мира в Бразилии.

В итоге премия Пушкаша и первое место досталось колумбийцу Родригесу, но победу по вниманию противоположного пола завоевала именно Роше.

На вчерашней церемонии девушка покорила своей яркой внешностью абсолютно всех мужчин, но самым большим достижением Стефани может считать взгляды двух главных звезд мирового футбола - Криштиану Роналду и Лионеля Месси, которые не смогли скрыть своего восхищения простой ирландкой.

Посмотреть на немую сцену можно здесь.

Источник: isport.ua

Комментарии
Copy
Наверх