Eckerо Line инвестировала в обновление парома Finlandia 5 млн евро

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новое судно Finlandia компании Eckerö Line
Новое судно Finlandia компании Eckerö Line Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Пассажирское судно компании Eckerо Line - паром Finlandia в пятницу после ремонта вернется на линию Таллинн-Хельсинки, предприятие инвестировало в обновление и ремонт судна в общей сложности 5 млн евро. 

«В обновление интерьера судна было вложено 4 млн евро и в его техническое оснащение еще 1 млн», - сообщила BNS член правления эстонского филиала концерна Eсkerо Line AB OY Катрин Сирк Аун.

В ходе реконструкции были демонтированы 36 кают, увеличена площадь зала для проведения совещаний, оборудованы помещения для магазина и ресторана. «Новый зал для совещаний откроется на шестой палубе, прежде два помещения для конференций находились на восьмой палубе», - пояснила Сирк Аун.

"Паром Finlandia прибудет в Таллинн в пятницу в 11 часов. В Таллинне мы будем пользоваться с завтрашнего дня 12-ым причалом, где уже построен соответствующий габаритам и нуждам нашего судна пассажирский терминал», - отметила она.

Предприятие Tallinna Sadam построило на 12-ом причале для парома терминал соответствующих размеров, поскольку прежний был расположен слишком низко для судна.

Паром Finlandia компании Eckerо Line был в ремонте с 7 по 22 января.

Комментарии
Copy
Наверх