Российская олимпийская чемпионка по художественной гимнастике обнажилась для мужского журнала

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карина Севастьянова (в центре).
Карина Севастьянова (в центре). Фото: SCANPIX

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова украсила обложку февральского номера журнала MAXIM.

«В 17 лет я ушла из большого спорта, но есть показательные выступления, занятия фитнесом, мастер-классы. Надо быть в форме. И потом, если ты певица известная, то тебя в любой компании просят спеть. А если ты гимнастка, непременно попросят поднять ногу к потолку. Хотят своими глазами увидеть, что я это могу.

Чем теперь занимаюсь? Веду на «Ютьюбе» свой канал «Живи движением» при поддержке Молодежной женской ассоциации, в которой состою. Мы с разными известными спортсменами проводим что-то вроде зарядки. Еще я учусь на факультете журналистики в Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино» и заочно — на тренера в Университете имени Лесгафта в Санкт-Петербурге.

Я не иду в тренеры. Я так сильно люблю детей, что даже кричать на них не могу, не то что заставлять или делать им больно. Но кому-то даже нравится тренировать. Просто там нужен жесткий характер.

Я живу в Москве, от людей не прячусь. Хожу в кино, кафе, рестораны, спортклуб, на различные мероприятия. Если зайти по адресу instagram.com/karolisha_s8, то несложно определить, где я бываю. Есть любимые места: White Rabbit и La Maree, «Романов Синема» и «Романов World Class», — рассказала Севастьянова.

Фотографии фотосессии и полное интервью спортсменки вы можете найти здесь.

Комментарии
Copy
Наверх