Голкипер «Рейнджерс» дисквалифицирован из-за ставок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стив Симонсен в период выступления за "Сток сити".
Стив Симонсен в период выступления за "Сток сити". Фото: SCANPIX

Голкипер футбольного клуба "Рейнджерс", выступающего во втором по силе дивизионе чемпионата Шотландии, Стив Симонсен дисквалифицирован на один матч за игру на спортивном тотализаторе, сообщает Би-би-си.

По данным Шотландской футбольной ассоциации, Симонсен в течение двух отдельных периодов сделал ставки на исход 55 футбольных матчей, из которых 18 состоялись в прошлом сезоне, а еще 37 - в нынешнем. Кроме дисквалификации на матч, 35-летний футболист наказан условной дисквалификацией до конца текущего сезона.

Таким образом, Симонсен, который ранее выступал в Англии за "Эвертон" и "Сток Сити", а в "Рейнджерс" перешел в 2013 году из шотландского "Данди", пропустит домашний матч своей команды против "Хайберниана" в пятницу.

"Рейнджерс" из-за финансовых проблем потерял место в шотландской премьер-лиге в сезоне-2012/13 и был переведен в четвертый дивизион.

На данный момент команда из Глазго с 41 очком в активе занимает вторую строчку в турнирной таблице второго дивизиона.

Комментарии
Copy
Наверх