Лига Европы: наставник «Зенита» решил, что Кержаков не нужен

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лучший бомбардир "Зенита" Александр Кержаков в матче ЛЧ с "Малагой".
Лучший бомбардир "Зенита" Александр Кержаков в матче ЛЧ с "Малагой". Фото: MARCELO DEL POZO/REUTERS

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал решение главного тренера Андре Виллаш-Боаша не брать футболиста на матч футбольной Лиги Европы против ПСВ.

– Со здоровьем, слава Богу, все в порядке. Не полетел в Голландию по решению тренера. Буду теперь переживать за «Зенит» дома, у телевизора. Надеюсь, что все будет хорошо, - приводит слова Кержакова «Спорт-Экспресс».

Напомним, 18-го февраля «Зенит» отправился на матч 1/16 финала Лиги Европы против ПСВ. Кержаков не вошел в список футболистов, которые полетели в Эйндховен.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы пройдет в Эйндховене в четверг, 19-го февраля. Встреча начнется в 20:00. Ответная игра состоится на «Петровском» 26-го февраля.

Отметим, в декабря 2014 года Андре Виллаш-Боаш не взял форварда на последний матч группового этапа Лиги чемпионов против «Монако». Через некоторое время Кержаков в своем Instagram'e саркастично прокомментировал данное решение тренера. Однако в начале января 2015 года, футболист принес свои извинения португальцу.

Из-за травм в игре не смогут принять участие защитник Николас Ломбертс, полузащитник Виктор Файзулин и голкипер Вячеслав Малафеев.

19 февраля московское "Динамо" тоже сыграет в гостях первый матч одной шестнадцатой финала ЛЕ против бельгийского "Андерлехта" (22.05).

Комментарии
Copy
Наверх