Президентский прием в Йыхви удвоил продажу еды и напитков на местной заправке Statoil

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заправка Statoil.
Заправка Statoil. Фото: Mari Luud / Õhtuleht

Гости президентского приема в честь годовщины ЭР, проведенного в Йыхви, заметно повысили продажи еды на вынос и напитков станции обслуживания Statoil в Йыхви.

По словам и. о. торгового директора Statoil Fuel & Retail AS Дианы Вейгель, многие гости президентского приема после праздничного вечера заглянули на станцию обслуживания Statoil в Йыхви, чтобы захватить в дорогу домой хот-дог, гамбургер, бутерброд и чашку бодрящего кофе. «Мы рады, что смогли внести и свой вклад в организацию питания гостей», - сказала Диана Вейгель.

По сравнению с обычными дневными продажами, объемы многих продаваемых на йыхвиской станции Statoil видов еды выросли в два раза.

В праздничный день продажи кофе на станции Statoil в Йыхви выросли на 30 процентов, продажи прохладительных напитков – на 33 процента, продажи хот-догов – на 27 процентов и продажи гамбургеров – на 40 процентов. Наиболее популярными среди гостей праздника оказались бутерброды и горячая выпечка – продажи обеих категорий товаров выросли более чем в два раза.

Комментарии
Copy
Наверх