Дарья Саар: мы хотим, чтобы аудиторией нового медиаканала стало все общество

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Саар.
Дарья Саар. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Новый русскоязычный канал общественно-правового телерадиовещания (ERR) будет ориентирован на разные социальные группы и людей различного возраста, сказала Дарья Саар, возглавившая новый русский медиаканал, который будет запущен осенью. 

«Мы были бы рады, если бы аудиторией канала стало все общество. Каждый сможет потреблять информацию через приемлемый для него мультимедийный канал, а также влиять на ее содержание. Мы будем предлагать образовательные и развлекательные программы, общую платформу для обсуждения различных тем и социально значимых для нас вопросов. Мы были бы счастливы, если каждый житель Эстонии найдет хотя бы 15 минут своего времени, чтобы познакомиться с содержанием этого канала», - отметила Саар в интервью Rus.err.ee, добавив, что создаваемый медиаканал будет доступен по всему миру — везде можно будет слушать, видеть и читать новости.

Комментарии
Copy
Наверх