Льготные парковочные билеты в Нарва-Йыэсуу в этом году подорожают

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляж Нарва-Йыэсуу.
Пляж Нарва-Йыэсуу. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Городское собрание Нарва-Йыэсуу 25 марта утвердит тарифы на период платной парковки в курортном городе. В нынешнем году подорожают льготные билеты, которые традиционно можно приобрести до начала туристического сезона либо в городской управе Нарва-Йыэсуу, либо в торговых центрах Нарвы, пишет Rus.ERR.

Если в прошлом году перед началом туристического сезона льготный билет на весь сезон продавался в апреле за 10 евро, а в мае – за 12 евро, то в нынешнем году льготный билет с 13 апреля по 17 мая можно будет купить за 15 евро, а с 18 мая по 7 июня – за 25 евро.

Остальные расценки остались неизменными: дневной билет с 8.00 до 20.00 стоит 3 евро, месячный билет – 20 евро, сезонный билет - 75 евро. Платной парковка будет на всей административной территории Нарва-Йыэсуу с первого мая по 30 сентября.

Комментарии
Copy
Наверх