Аршавин и Казьмина готовятся к свадьбе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин и его подруга.
Андрей Аршавин и его подруга. Фото: Скриншот с piter.tv / Facebook, ФК

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин и модель Алиса Казьмина могут сыграть роскошную свадьбу уже в ближайшее время.

О романе звезды питерского футбола с 32-летней Алисой Казьминой известно уже давно, но сейчас, вероятно, отношения влюбленных перейдут на новый уровень. Как сообщает StarHit, Андрей Аршавин вот-вот сделает предложение своей даме сердца.

Полузащитник "Зенита" наконец-то закончил строительства дома, которое длилось не один год. Трехэтажный особняк располагается в Коломягах, что совсем недалеко от тренировочной базы петербургской команды. При этом стоит отметить, что за родной "Зенит" Андрей Аршавин играет уже не так часто.

Все помнят перипетии расставания полузащитника с гражданской супругой Юлией Барановской. И даже в этом моменте новая избранница футболиста отлично понимает возлюбленного, ведь Алиса Казьмина сама была замужем и сейчас воспитывает двоих детей.

По информации StarHit, Андрей и Алиса вместе с ее детьми уже переехали в особняк футболиста. Как рассказала изданию подруга семьи, Аршавин еще не сделал предложение руки и сердца, но узаконить отношения входит в планы звездного спортсмена.

Источник: piter.tv

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх