Фракцию Социал-демократической партии возглавил Миксер

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свен Миксер.
Свен Миксер. Фото: Jaanus Lensment / Postimees

Фракция Социал-демократической партии (СДПЭ) Рийгикогу избрала в понедельник главой фракции председателя партии Свена Миксера, а его заместителями — генерального секретаря партии Индрека Саара и Хельо Пикхоф.

По словам Миксера, и в новом составе парламента социал-демократы будут добиваться повышения качества жизни семей в Эстонии и роста рождаемости, сообщил BNS пресс-секретарь фракции.

«Одним из центральных вызовов мы считаем потребность придания экономике нового ускорения в развитии. Мы по-прежнему считаем важными шаги, направленные на улучшение обороноспособности и внутренней безопасности Эстонии. Одна из наших главных задач — способствовать улучшению жизни в сельских регионах и ограничить периферизацию», - сказал Миксер.

До вступления в должность нового правительства председатель СДПЭ Свен Миксер также исполняет обязанности министра обороны.

Комментарии
Copy
Наверх