Фото и видео: авария заблокировала движение на шоссе Таллинн-Палдиски

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, первого апреля, в утренний час пик в Кейла произошла авария, которая на какое-то время заблокировала движение на шоссе Таллинн-Палдиски.

В 7.59 полиция получила сообщение, что на 26-ом километре шоссе Таллинн-Палдиски в Кейла (на перекрестке Сельвер) столкнулись два автомобиля. «Скорая помощь на месте, но, кажется, что ничего страшного не произошло, пострадавших нет», - пояснила порталу Tallinn City пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Марие Аава.

По первоначальным данным, автомобиль Toyota не уступил дорогу Volvo, который имел преимущественное право проезда. В результате столкновения Volvo въехал в фонарный столб.

Из-за аварии часть дороги была утром закрыта. Транспорт, двигавшийся из Кейла в сторону Таллинна, направляли в объезд. Движение на месте происшествия регулировала полиция.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх