Фото: эстонский стриптизер Марко сорвал приз на соревнованиях по фитнесу и культуризму

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Известный эстонский стриптизер Маrco (Марко Тасане) выиграл награду на кубковых соревнованиях по фитнесу  и культуризму.

«Меня заманили в этом году на Кубок Южной Эстонии. Я участвовал номинации пляжного фитнеса», - рассказал молодой человек изданию Elu24. Он и раньше брал там «бронзу».

«К моему удивлению, в пляжном фитнесе нет весовых категорий, учитывается только рост, и конкурентами были у меня амбалы по 90 кг, я вешу 69 килограммов. У меня постоянно этот вес – плюс минус 2 килограмма».

Известный стриптизер также пояснил, что не применяет каких-то особых диет и не использует пищевых добавок.

«Мне удалось занять четвертое место и к тому же получить приз зрительских симпатий, что было для меня приятным сюрпризом», - рассказал он.

Марко отмечает, что в этом виде спорта очень важна дисциплина: «Знаю одного парня, который очень быстро накачивает себе хорошую форму с помощью каких-то препаратов. Но если завязать с этим спортом, то всё быстро покатится под гору, и форма исчезнет».

«Я тренируюсь прежде всего для самочувствия - 3-4 раза в неделю», - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх