Рыйвас: у нас в партии нет тайной комнаты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Премьер-министр Таави Рыйвас, прокомментировал слухи о тайной комнате Партии реформ, где принимаются важные решения, пишет Postimees.

«Такие комментарии я видел от людей, которые далеки от дел партии. Подобные мифы создают люди, открыто говорящие о своей иной политической ориентации. Можно сказать, что эти слухи не имеют под собой оснований», - сказал Рыйвас.

«У нас очень четкая система принятия решений. На собрании фракции обсуждаются все важные темы. Вдобавок министры, принадлежащие к партии собираются с чиновниками, чтобы обсудить распорядок дня правительства. Каждые две недели собирается правление партии, чтобы обсудить важные политические темы. Это открытое собрание, где каждый член партии может задавать вопросы на любую тему», - сказал он.

«По моим взглядам такие тайные комнаты не вписываются в сегодняшний день, так как сегодня можно оперативно обсуждать проблемы между собой по современным средствам связи. У нас нет тайной комнаты и нужда в ней отсутствует», - подытожил он.

Комментарии
Copy
Наверх