Статистика: в апреле наиболее популярной в СМИ была Партия реформ

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип и символ Партии реформ - белочка
Логотип и символ Партии реформ - белочка Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

СМИ и интернет-издания Эстонии в апреле 2015 года чаще других политических партий упоминали Партию реформ - в 2882 новостях и статьях, передает BNS.

По данным мониторинга СМИ и анализа Station.ee , второе место по частоте упоминаний заняла в апреле Социал-демократическая партия Эстонии, которую упоминали в 2236 новостях и статьях.

Третье место в рейтинге упоминаний в СМИ занял Союз Отечества и Res Publica — 2172 упоминания. Центристскую партию в СМИ в апреле упомянули 1578 раз, Консервативную народную партию Эстонии 1013 и Свободную партию 586 раз.

Из не прошедших в Рийгикогу партий Зеленая партия была упомянута в апреле в СМИ в Эстонии 24 раза, Партия народного единства 22 раза, Объединенная левая партия Эстонии 14 раз, Партия независимости Эстонии шесть раз и Партия свободы Эстонии — Собрание земледельцев пять раз.

Обзор Station.ee охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны, а также телевидение и радио. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах.

Комментарии
Copy
Наверх