Видео: авиакомпания Finnair показала дизайн салона нового самолета

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Finnair.
Самолет Finnair. Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

Внутренний дизайн салона туристического и бизнес-класса нового самолета Airbus A350 XWB компании Finnair получил знаменитый международный приз International Yacht & Aviation Award. 

«Многие пассажиры дальних рейсов из Азии, Европы или Северной Америки не знакомы с Финляндией, однако, путешествуя с Finnair, появляется хорошая возможность показать им лучшее из нашей культуры дизайна и то, как хороший дизайн может изменить к лучшему нашу жизнь», - сказал коммерческий директор Finnair Юха Ярвинен. 

«Это большая честь – принять этот приз и сделать свой вклад во флагман компании Finnair последующих лет», - сказал дизайнер Вертти Киви.

Finnair заказала 19 самолетов Airbus A350 XWB, поставка первых четырех планируется в конце этого года. Ежедневные полеты Finnair на самолете А350 в Шанхай начнутся 25 октября.

Комментарии
Copy
Наверх