Вопрос читателя: почему от сосисок Tallegg периодически отдает собачьим кормом?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поедание сосисок.
Поедание сосисок. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

«Покупка куриных сосисок от Tallegg похожа на лотерею, в связи с чем возникает вопрос относительно качества этой продукции», - пишет читатель Tarbija24.

«Если повезет, то можно купить сосиски с приятным вкусом и запахом, которые имеют текстуру. Если не повезет, то получишь упаковку с собачьим кормом. Вкус оставляет желать лучшего, текстура слабовата. Такое чувство, что жуешь кашу», - отмечает читатель, добавляя, что такая разница в качестве сосисок наблюдается в течение года.

«Иногда я остаюсь доволен покупкой, а иногда отдаю ее знакомым, у которых есть собаки, так как разница во вкусе и запахе огромная. По внешнему виду нельзя определить, хорошая в упаковке партия или нет. Мне кажется, что Tallegg мог бы изменить что-нибудь в системе контроля качества своей продукции, так как остается впечатление, что никакие пробы не берутся», - заключил он.

Отвечает менеджер по качеству HKScan Estonia Ану Круузимяги.

Спасибо, что обратились к HKScan Estonia. Мы очень серьезно относимся к качеству продукции и обратная связь для нас важна. Качество и вкус продукции являются важнейшими критериями, поэтому каждое утро мы дегустируем то, что было произведено вчера. К сожалению, обратившийся в редакцию читатель не указал срок годности сосисок, на основании которой мы могли бы осуществить проверку. Но уже сейчас можно предположить, что речь идет о человеческой ошибке, допущенной в процессе производства. Это, конечно, недопустимо. Мы еще раз приносим свои извинения и сделаем все возможное, чтобы проблем с качеством продукции больше не возникало.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх