Накануне финала Лиги чемпионов «Ювентус» потерял лидера команды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кьеллини после выхода в финал ЛЧ.
Кьеллини после выхода в финал ЛЧ. Фото: SCANPIX

Туринский "Ювентус" столкнулся с серьезной проблемой накануне финального матча Лиги чемпионов против "Барселоны". Столп обороны "старой синьоры" Джорджо Кьеллини получил травму на тренировке.

30-летнему спортсмену требуется тщательное медицинское обследование, которое Кьеллини пройдет в ближайшее время. Как отмечает официальный сайт "Ювентуса", он получил травму икроножной мышцы, в связи с чем досрочно покинул тренировочное занятие команды. При этом клуб сообщил, что в общую группу вернулся защитник Андреа Барцальи.

Интересно, что совсем недавно Кьеллини говорил о готовности при встрече обнять форварда "Барселоны" Луиса Суареса, который укусил его во время матча ЧМ-2014.

"С удовольствием обниму его, никаких проблем по этому поводу. У меня нет никаких претензий, и, думаю, это взаимно. Я думаю только об его игровых качествах, о том, как он будет двигаться на поле, о его выдающемся мастерстве, ничего более", – цитирует защитника Eurosport.

Напомним, 6 июня "Ювентусу" предстоит сыграть с "Барселоной" в финале Лиги чемпионов. Встреча пройдет в Берлине на стадионе "Олимпиаштадион", начало – в 21:45. Главным арбитром решающего матча назначен турок Джюнейт Чакыр.

Комментарии
Copy
Наверх