Хави объяснил, за что ударил по лицу Неймара во время чемпионского парада «Барселоны» (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бывший капитан "Барселоны" приветствует болельщиков во время чемпионского парада.
Бывший капитан "Барселоны" приветствует болельщиков во время чемпионского парада. Фото: SCANPIX

Бывший капитан «Барселоны» Хави объяснил, почему он ударил по лицу Неймара во время чемпионского парада. 

Напомним, что во время чемпионского парада по Барселоне по случаю победы команды в Лиге чемпионов, между Хави и Неймаром произошел конфликт. В итоге бывший капитан «Барселоны», приложившись к лицу Неймара, оттолкнул 23-летнего бразильца.

Неймар попытался стянуть Хави, который сидел на краю открытого автобуса, но получил отпор. Чуть позже Хави следующим образом прокомментировал эту выходку партнера.

«Игроки «Барселоны» пытались стянуть меня вниз, когда я сидел на краю ограждения. Я попросил их прекратить устраивать бардак и сосредоточиться на болельщиках. Ведь этот праздник был организован для них. Конечно, тебе хорошо, когда ты выпил 3-4 пива, но нельзя находится в собственном мире», - сказал Хави.

Напомним, что в финале Лиги чемпионов «Барселона» обыграла «Ювентус» со счетом 3:1. Хави выступал за «Барселону» с 1998 года и в возрасте 35 лет решил покинуть команду. Со следующего сезона испанец будет выступить за клуб «Аль-Садд». 

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy
Наверх