Сегодня на Нарвском променаде пройдет концерт живой музыки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарвский променад – новая визитная карточка пограничного города. Его открытие стало одним из главных позитивных событий года в Ида-Вирумаа.
Нарвский променад – новая визитная карточка пограничного города. Его открытие стало одним из главных позитивных событий года в Ида-Вирумаа. Фото: из архива Нарвской горуправы

Национально- культурные общества Нарвы приглашают в эту субботу, 20 июня с 19.00 до 21.00, жителей и гостей города приятно провести вечер на Нарвском променаде. Весь вечер на сцене Дальберга будет звучать живая музыка.

Для зрителей прозвучат народные песни в популярной и академической обработке, любимые романсы, популярные вещи из кинофильмов и другие, не стареющие песни о главном в исполнении вокального ансамбля «Истоки» и Клуба песни «Эхо».

Окончание вечера музыки и танца перенесет гостей в средневековье. На фоне стен бастионов польский клуб Полонез представит танцы XV века: чопорные бассдансы и веселые балли.

Активное участие зрителей приветствуется! Пойте и танцуйте вместе с артистами, пусть вечер станет незабываемым.

Для справки:

Вокальный ансамбль „Истоки“ работает при обществе Славянских культур Святогор. В этом году отметит осенью свое 5-летие. Ансамбль является дипломантом международного конкурса Хрустальный ключ. Программы коллектива находят душевный отклик среди слушателей разного возраста.

Клубом песни «Эхо» за 10 лет проведено более 200 мероприятий: вечеров отдыха, праздников для детей и взрослых, концертов песни и поэзии. 

Польский клуб Полонез объединяет в Нарве людей, имеющих польское происхождение, а также и тех, кто просто интересуется культурой и историей Польши и историческими танцами. В клубе действуют два направления: танцевальное (коллектив исторического танца) и театральное.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх