Поезда Elron постигла новая напасть

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Elron просит пассажиров не перевозить велосипеды в часы пик.
Elron просит пассажиров не перевозить велосипеды в часы пик. Фото: Toomas Tatar

Поезда Elron оснащены специальными держателями для велосипедов, но в летние месяцы любителям двухколесного транспорта приходится сталкиваться с некоторыми сложностями, пишет Tarbija24.

Некоторые не закрепляют велосипеды на держателе, либо это невозможно сделать, так как рядом на откидных сиденьях сидят другие пассажиры, хотя в салоне поезда полно свободных мест. Получается, что люди мешают установке велосипеда в держатель, а ленивые велосипедисты раздражают передвигающихся по вагонам пассажиров.

По словам менеджера по маркетингу и коммуникации Elron Май Вахтрик, установка велосипеда в держатель – дело добровольное, так как некоторые просто физически не справятся с этой задачей. Обычно сотрудники компании просят пассажиров устанавливать велосипеды таким образом, чтобы это не мешало остальным.

По словам Вахтрик, совершенно недопустимо оставлять велосипеды в салоне поезда незакрепленными, но, к сожалению, обслуживающий персонал не всегда успевает обратить на это внимание владельцев «двухколесных коней».

Комментарии
Copy
Наверх