Власти Малайзии потребовали прекратить распространение слухов о причинах крушения Boeing

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MAXIM ZMEYEV/REUTERS

Министр транспорта Малайзии напомнил, что "доклад о причинах крушения малайзийского самолета должен быть готов к октябрю".

Власти Малайзии потребовали прекратить распространение "необоснованных спекуляций" относительно расследования причин крушения Boeing-777 на востоке Украины. Об этом заявил 17 июля министр транспорта страны Лиоу Тионг Лай, передает ТАСС.

"Пожалуйста, уважайте чувства семей и родственников погибших, прекратите распространять слухи о произошедшей трагедии", - сказал глава ведомства. Он напомнил, что "доклад о причинах крушения малайзийского самолета должен быть готов к октябрю".

Boeing, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился ровно год назад на востоке Донецкой области. Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа - граждане 10 государств.

Комментарии
Copy
Наверх