Вопрос читателя: как Elron так быстро нашел дополнительные поезда?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja foto

«Так как я путешествую на поездах, то недавно услышал рекламу, что на этих выходных будут пущены дополнительные поезда для поездок как на фестиваль музыки в Вильянди, так и Клоогаранна. Но ведь каждый раз, когда люди жалуются на то, что на протяжении многочасовой поездки невозможно найти свободное место, чтобы присесть, Elron объясняет это нехваткой поездов. Откуда же так внезапно взялись эти дополнительные поезда? Или это сделали за счет других маршрутов, где теперь изменится график движения?» - поинтересовался читатель Tarbija.

Отвечает менеджер по продажам Elron Ронни Конго:

«В связи с фестивалем в Клоогаранна было решено пустить дополнительные поезда. Время их отправления – поздно вечером, то есть после завершения движения поездов по основному графику. Вдобавок речь идет об электричках, резервы которых у предприятие несколько больше.

Что касается фестиваля в Вильянди, то мы просто продлили маршруты поездов, которые обычно ходили до Тюри и Рапла. В этом случае необходимости в дополнительных поездах не будет, поэтому все прочие маршруты будут обслуживаться по привычному графику».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх