Видео: в Псковской области судья отбивался от футболистов шокером, но был отправлен в нокаут

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Драка. Иллюстративное фото.
Драка. Иллюстративное фото. Фото: TOOMAS HUIK/PM/EMF

Рефери попал в больницу после драки на поле во время матча чемпионата Псковской области между клубами «Шелонь» из Порхова и «Чайка» из Гдова.

2 августа матч чемпионата Псковской области между клубами «Шелонь» (Порхов) и «Чайка» (Гдов) завершился дракой. Побоище началось при счете 2:2 из-за спорного решения арбитра. Недовольные игроки атаковали судью. Тот защищался электрошокером, но получил сильный удар в голову сзади и потерял сознание, пишет tv100.ru.

Как рассказал нашему телеканалу глава федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов, в настоящий момент рефери находится в сознании и серьезных увечий не получил, но пока находится в больнице.

- Принимающая сторона не обеспечила должную безопасность мероприятия. – сказал Алексей Севастьянов. – На матче не было полиции, хотя такая норма прописана в регламенте. В ближайшие два дня будет вынесен решение относительно обеих команд. Скорее всего и «Шелонь», и «Чайка» будут дисквалифицированы и переведены на дивизион ниже».

Видео можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх