На этой неделе в нескольких районах Таллинна и Маарду отключат горячую воду

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Душ. Иллюстративное фото.
Душ. Иллюстративное фото. Фото: Corbis/Scanpix

В связи с реконструкцией теплотрассы и гидравлическими испытаниями в столичных районах Мустамяэ, Ласнамяэ и Кесклинн, а также в городе Маарду, предстоят плановые отключения горячей воды.

С понедельника по субботу в связи с прокладкой теплотрассы не будет горячей воды в Мустамяэ в семи жилых домах по улице Сютисте. В связи с подключением к новой теплотрассе в Кесклиннаской части Таллинна с четверга по пятницу не будет горячей воды в домах на улицах Лийвалайа, Рави, Татари, Уус-Татари и Веэренни, а также в некоторых зданиях на Пярнуском шоссе и на бульваре Рявала. Об этом сообщил оператор теплосетей в столице, предприятие Tallinna Küte.

В понедельник, вторник, среду и четверг состоится проверка теплосетей под давлением в нескольких районах города Маарду, где отключения горячей воды могут продлиться до 12 часов. В пятницу во время проверки теплосетей на герметичность будет отключена горячая вода в домах по улицам Анни, Арбу, Пунане, Вилисуу и Вирби в Ласнамяэ.

Квартирные товарищества и администрацию зданий предприятие Tallinna Küte информирует о плановом отключении за месяц и за три дня по электронной почте и SMS. Подробную информацию об отключениях горячей воды можно узнать по телефону городской информации Таллинна 1345 и на домашней странице Tallinna Küte.

Всего нынешним летом в Таллинне должны поменять 10,3 километров труб, в данный проект Tallinna Küte инвестирует 16,5 миллионов евро.

Комментарии
Copy
Наверх