Администратор: меры безопасности в центре Вао постоянно совершенствуются

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ida prefektuur

По сообщению администратора центра для беженцев в Вао - фирмы Hoolekandeteenused, в течение последних месяцев в центре постоянно улучшались меры безопасности.

«В последние месяцы в центре постоянно занимались пересмотром и укреплением мер безопасности. Мы улучшили внешнее освещение, установили охранные камеры, сотрудничаем с полицией и охранной фирмой, занимающейся охраной центра, - сообщила BNS директор по информации AS Hoolekandeteenused Кадри Лехенурм. Мы непременно проанализируем эффективность мер безопасности и в свете произошедшего этой ночью инцидента, а затем решим, следует ли сделать их еще более эффективными».

Полиция и прокуратура возбудили уголовное следствие для расследования обстоятельств пожара в центре для беженцев в деревне Вао, вспыхнувшего рано утром в четверг.

Фото: Ida prefektuur
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх