Капелло жалеет, что не поедет со сборной России на Евро-2016

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фабио Капелло
Фабио Капелло Фото: SCANPIX

Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло выразил сожаление, что не сможет поработать на чемпионате Европы 2016 года во Франции.

Капелло покинул пост главного тренера сборной России в середине июля. После отставки итальянца главным тренером команды был назначен Леонид Слуцкий, который в настоящее время совмещает свой пост с работой в должности главного тренера московского ЦСКА.

Под руководством Слуцкого россияне одержали две победы в отборочном цикле чемпионата Европы-2016, обыграв шведов (1:0 дома) и Лихтенштейн (7:0 в гостях), после чего вышли на второе место в группе, дающее право прямого выхода в финальную часть Евро-2016.

"Мне очень жаль, что я не выступлю (со сборной России) на чемпионате Европы во Франции в следующем году. Но я уважаю и принимаю решения руководства", - цитирует Капелло affaritaliani.it со ссылкой на Fox Sports.

Комментарии
Copy
Наверх