Владимиру Кличко пожелали забеременеть

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко.
Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко. Фото: UNIMEDIA/SIPA/UNIMEDIA/SIPA

Голливудская актриса Хайден Панеттьери заявил, что пережила серьезную депрессию после рождения первенца от украинского боксера Владимира Кличко. По словам Панеттьери, она не против, если следующего ребенка родит сам Кличко.

Хайден попросила молодых мам не пугаться подобных состояний и заявила, что это вполне нормально. "Я немного страдала послеродовой депрессией. Леди, вы не одиноки и не сумасшедшие!" – цитирует актрису US Magazine.

Также звезда Голливуда заявила, что первое свидание с Кличко произошло в одном из лос-анджелесских клубов, а само знакомство имело место на благотворительном мероприятии – презентации фотокниги. "Я понятия не имела, кто он такой, и он так же", – добавила она.

По словам Панеттьери, она всегда мечтала о большой семье и четырех детях. При этом актриса подчеркнула, что сама она пока не готова к новой беременности и предложила этим заняться жениху. "Было бы здорово, если бы Влад придумал способ, при котором забеременел и родил бы ребенка самостоятельно. Мы бы занялись этим вопросом прямо сейчас, никаких проблем", – посмеялась невеста украинского боксера.

Напомним, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери обручились в начале 2014 года, после чего планировали сыграть свадьбу летом того же года, однако позже отложили торжество из-за событий на Украине. Дочка у знаменитостей родилась 4 декабря того же года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх