«Арсенал» выбирает между Кокориным и Нолито

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кокорин (слева) в матче за "Динамо".
Александр Кокорин (слева) в матче за "Динамо". Фото: SCANPIX

Лондонский «Арсенал» может купить российского форварда московского «Динамо» Александра Кокорина зимой. По данным британского издания Daily Mail, в следующий период трансферов «канониры» сосредоточат все свое внимание на покупке нападающего.

В то же время наиболее возможным кандидатом на переход в «Арсенал» является 28-летний форвард «Сельты» Нолито. В данный момент испанец идет на втором месте в списке бомбардиров примеры, имея в своем активе пять забитых мячей. За хорошую игру форвард получил вызов в национальную сборную страны.

Однако также «Арсенал» попытается договориться с московским «Динамо» о приобретении нападающего бело-голубых Александра Кокорина. Лондонцы хотели подписать игрока еще летом, вели переговоры в заключительный день работы трансферного окна, но игрок остался в «Динамо».

В этом сезоне россиянин забил два мяча в рамках российского чемпионата РФПЛ.

Источник: gazeta.ru

Комментарии
Copy
Наверх