В Kristiine на аукцион выставят билеты в Бангкок по начальной цене 10 крон

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бангкок. Иллюстративное фото.
Бангкок. Иллюстративное фото. Фото: Verni Leivak

В субботу, 6 ноября, на аукционе в Kristiine Keskus будут выставлены билеты на двоих до Бангкока и обратно. Подлинная стоимость билетов составляет около 23 000 крон, на аукцион они будут выставлены по начальной цене 10 крон.

Дата вылета фиксированная – рейс в Бангкок состоится 9 января 2011 года, обратный рейс запланирован на 23 января. «Это прекрасная возможность начать новый год с солнечного, теплого и экзотического отпуска вдвоем», - прокомментировала директор Kristiine по маркетингу Кайди Лаур.

Также на аукционе 6 ноября будут выставлены различные модные вещи и новенький автомобиль – все по начальной цене 10 крон. Можно будет приобрести, например, картину Мартина Саара, пальто от Тийны Талумеэс из ее осенней коллекции, наручные часы с 56 бриллиантами, подарочный набор от Versace, кофейный аппарат Lavazza Blue, норковую шубу от Андруса Кальма и мужские часы Certime.

Аукцион пройдет по предварительной регистрации. Свой номер телефона и адрес электронной почты необходимо до 5 ноября отправить на адрес eda@elamusstuudio.ee, сообщив о своем желании участвовать. Также можно будет зарегистрироваться за час до начала аукциона в атриуме Kristiine Keskus.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх