В Подмосковье убиты двое чиновников

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Mikhail Malykhin/RIA Novosti

Первый заммэра Красногорска Юрий Караулов и руководитель красногорских электросетей Георгий Котляренко убиты на рабочем месте в результате нападения местного предпринимателя. Об этом пишет агентство "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя СКР Владимира Маркина.

Маркин рассказал, что в обеденное время в кабинет к первому замглавы города вошел местный предприниматель, занимающийся строительством объектов. Вошедший выстрелил предположительно из автоматического оружия в обоих мужчин и уехал на автомобиле.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Со своей стороны источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что в результате полученных ранений скончались на месте первый заммэра Красногорска Юрий Караулов и руководитель красногорских электросетей Георгий Котляренко.

Как сообщили в правоохранительных органах, личность преступника уже установлена, ведется его поиск.

Пресс-секретарь главы Красногорского района Артем Нагорный сообщил, что здание администрации оцеплено, всех сотрудников вывели на улицу.

По его словам, внутри здания работают представители полиции, СКР и бригады скорой помощи.

Комментарии
Copy
Наверх