В пятницу в ДТП пострадали два пассажира автобуса

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус. Иллюстративное фото.
Автобус. Иллюстративное фото. Фото: PM/SCANPIX BALTICS

В центре Таллинна в пятницу 23 октября столкнулись маршрутный автобус и легковой автомобиль, пострадали два пассажира автобуса.

В пятницу в 13.29 на перекрестке Тоомпуйэстеэ и улицы Эндла маршрутный автобус Scania с 41-летней Натальей за рулем столкнулся с легковой автомашиной Škoda Yet, которую вел 42-летний Йоэль, сообщили BNS из МВД Эстонии.

В результате произошедшего столкновения  автобус резко затормозил, и два находившихся в автобусе пассажира упали. По словам водителя автобуса Натальи, машина Škoda начала движение во время маневра автобуса.  

Скорая помощь доставила упавшую в автобусе 26-летнюю Викторию в Североэстонскую региональную больницу, другому упавшему пассажиру медики оказали первую помощь на месте происшествия.  

Полиция просит свидетелей ДТП позвонить по телефону 612 3000 или направить электронное сообщение по адресу pohja.lmt@politsei.ee

Комментарии
Copy
Наверх