Выиграйте билеты на вечеринку Black Cat & White Dog!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Cathouse

13 ноября в таллиннском клубе CatHouse состоится вечеринка Black Cat, White Dog – The Autumn Aggravation Edition, на которой выступят диджеи из Санкт-Петербурга и Таллинна.

В программе заявлены DJ Deniss Karabljoff, DJ Peterson, DJ Valentine Black, а также специальные гости DJ Serge Roys и DJ Yuri Bunin из Санкт-Петербурга, резиденты клубного проекта IN FAME c презентацией нового live-микса RISE UP.

В полночь из клуба начнется прямая трансляция вечеринки в эфире радио DFM (90,2 FM). Билеты по 150 крон, девушкам до полуночи вход свободный.

Dress Code: Black & White.

Чтобы принять участие в розыгрыше одного из пяти пригласительных на двоих на вечеринку, пришлите письмо по адресу priz@postimees.ee c ключевым словом BW в теме письма. Укажите свое имя, возраст и номер телефона. Розыгрыш состоится 12 ноября в 12 часов. С победителями свяжутся по электронной почте.

Комментарии
Copy
Наверх