На пост председателя Центристской партии выдвинули еще четырех кандидатов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Предвыборный плакат Центристской партии. Иллюстративное фото.
Предвыборный плакат Центристской партии. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Сегодня член пярнуского отделения Центристской партии выдвинул на пост председателя партии четырех новых кандидатов, которые могут дать согласие на участие в выборах до 16 ноября, пишет Postimees.

Член пярнуского отделения Центристской партии Имре Самс выдвинул на пост председателя партии четырех новых кандидатов: Ольгу Иванову, Майлис Репс, Юри Ратаса и Яануса Карилайда.

«Согласно уставу, кандидата может выдвинуть любой желающий. До 16 ноября выдвинутый кандидат должен дать согласие или отказаться», -  пояснил генеральный секретарь Центристской партии Прийт Тообал. На сегодняшний день свое согласие на участие в выборах дали Кадри Симсон и Эдгар Сависаар.

Если до 16 ноября кандидат не подтвердит участие в выборах, то его автоматически исключат из списка претендентов.

По словам Тообала, на данный момент известно, что из четырех предложенных кандидатов, на пост председателя не будет претендовать Юри Ратас.

Комментарии
Copy
Наверх