Иванов: расследование крушения A321 не повлияет на операцию России в Сирии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mikhail Metzel/Mikhail Metzel/TASS

Глава администрации президента России Сергей Иванов заявил, что итоги расследования крушения российского самолета A321 в Египте не повлияют на ход операции Военно-космических сил в Сирии, передает Газета.ru.

«Никакой зависимости не вижу», — сказал Иванов, отвечая на вопрос, будет ли зависеть ход операции России в Сирии от результатов расследования.

Ранее глава администрации президента Сергей Иванов заявил, что теракт является одной из версий крушения российского лайнера А321. По его словам, «даже взрыв на борту самолета может произойти по совершенно разным причинам».

Вылетевший утром 31 октября из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение на Синайском полуострове Египта, находившиеся на борту 217 пассажиров и семеро членов экипажа погибли.

Комментарии
Copy
Наверх