Бывшие сотрудники Estonian Air создали компанию по аренде персонала

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стюардессы. Иллюстративное фото
Стюардессы. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Сотрудники Estonian Air создали свою компанию по аренде персонала, чтобы таким способом быть полезными при создании новой национальной авиакомпании, передает rus.err.ee.

Фирма Best Crew OÜ поможет работникам справиться с неожиданной потерей работы и предложит как пилотам, так и бортперсоналу новые возможности. Предприятие собирается предоставлять рабочую силу авиакомпаниям, и первым клиентом может стать новая аваикомпания Nordic Aviation Group, которая планирует прибегать к помощи компаний по аренде персонала.

По словам основателя Best Crew OÜ Яануса Орусалу, им было бы приятно видеть всех бывших специалистов Estonain Air летающими здесь, на родине.

Кроме того, новое предприятие поможет найти работу недавно закончившим обучение летчикам, которых государство обучало, но которые до сих пор не работают.

Комментарии
Copy
Наверх