Компания Lindaliin завершила сезон перевозок на скоростных судах

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

Хотя первоначально планировалось, что сезон скоростных судов обслуживающей маршрут Таллинн-Хельсинки судоходной компании Lindaliin будет работать до рождества, то в пятницу было принято решение все-таки завершить его теперь, сообщает BNS.

Как сообщила судоходная компания, сезон завершился в пятницу в связи с прогнозом штормовой погоды на продолжительное время. Расписание движения судов на 2016 года и цены будут утверждены до проведения туристической ярмарки Matka 2016 . Новый сезон начнется 24 марта, сообщила компания.

Кассы Lindaliin открыты в Таллинне до 22 декабря с 9 до 17 часов, в Хельсинки до 15 декабря также с 9 до 17 часов.

Из-за неблагоприятных погодных условий в пятницу отменены рейсы скоростных судов обслуживающей маршрут Таллинн-Хельсинки судовой компании Lindaliin.

Купленные билеты можно переоформить на другие рейсы Lindaliin до конца мая следующего года. Для того, чтобы получить уплаченные за билет деньги, необходимо заполнить соответствующую анкету на домашней странице предприятия.

Комментарии
Copy
Наверх