Полиция ищет свидетелей ДТП

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Margus Ansu / Postimees

Аварийная служба Пыхьяской префектуры полиции ищет свидетелей трех ДТП, произошедших на этой неделе в Харьюмаа. Всех, кто стали очевидцами аварии, полиция просит позвонить по телефонам 612 5666 или 110.

Вчера в 17.30 авария произошла в Таллинне рядом со зданием по адресу Сыле, 35, когда столкнулись грузовик Scania, которым управлял 46-летний мужчина, и легковой автомобиль Volkswagen Golf, за рулем которого сидел 33-летний мужчина. Вследствие аварии пострадал водитель автомобиля Volkswagen – мужчина доставлен в больницу.

В среду в восемь часов авария произошла в волости Раэ неподалеку от перекрестка Раэкюла теэ и Гранийди теэ, когда столкнулись автомобили Nissan Almera и Nissan Primera. За рулем первого сидела 39-летняя женщина, второго – женщина 36 лет. Водитель Nissan Almera пострадала и доставлена в больницу.

В понедельник в 15.10 ДТП произошло в Таллинне неподалеку от Рандла, 24, когда, согласно первоначальной информации, молодая женщина, начавшая переходить дорогу, была сбита автобусом, совершавшим правый поворот. Пешеход доставлена в больницу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх