Ведется поиск 47-летнего Тайво, пропавшего при загадочных обстоятельствах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тайво.
Тайво. Фото: kadunud.ee

Фонд «Пропавшие» просит помощи в поиске 47-летнего Тайво, пропавшего в ночь на 14 декабря в деревне Касти (вблизи Мярьямаа, Раплаский уезд), передает Postimees.

Тайво гостил у друга, где он постирал свою одежду, сходил в ванну, побрился и приготовил мясо. Вместе приятели употребляли алкоголь. Друг утверждает, что пошел спать около 24.00. Проснулся он в 03.00 из-за сильного ветра, дувшего из открытой балконной двери. Тайво уже не было. По мнению владельца квартиры, Тайво покинул его жилище через балкон.

В полицию об исчезновении мужчины сообщили 18 декабря. Несмотря на усилия полиции, установить местонахождение Тайво пока не удалось.

У пропавшего темные волосы и худощавое телосложение. Он был одет темно-синюю спортивную куртку, синие джинсы, обувь фирмы Timberland. Из особых примет можно отметить травмированную ногу, из-за которой он медленно ходит.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх