Игравшего против Эстонии футболиста сборной Сальвадора застрелили на заправке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В 2012 году Алфредо Пачеко сыграл в товарищеском матче за сборную Сальвадора против сборной Эстонии.
В 2012 году Алфредо Пачеко сыграл в товарищеском матче за сборную Сальвадора против сборной Эстонии. Фото: Danny Moloshok/AP

Бывший капитан сборной Сальвадора по футболу Альфредо Пачеко был застрелен в воскресенье на автозаправке в городке Санта-Ана, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на FOXSports. 

Он заехал на АЗС, которая находится в 66 км от столицы Сан-Сальвадора, с друзьями около 3:30 утра. Там на них напали неизвестные, открывшие огонь из огнестрельного оружия. В результате 33-летний Алфредо Пачеко был убит, его друзья ранены.

Он выступал за сборную Сальвадора с 2002 по 2013 год. Алфредо Пачеко является рекордсменом по количеству игр, проведенных за национальную команду — на его счету 85 матчей за сборную. Он провел большую часть карьеры на родине, а в 2013 году он был пожизненно отстранен от футбола за участие в организации договорных матчей.

В 2012 году Алфредо Пачеко сыграл в товарищеском матче за сборную Сальвадора против сборной Эстонии, который завершился со счетом 2:0 в пользу эстонской команды, отмечает Postimees.

Комментарии
Copy
Наверх