Посмотрите на взвешивание Баруто и Емельяненко перед завтрашними боями

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайдо Хёэвелсон (Баруто) на взвешивании.
Кайдо Хёэвелсон (Баруто) на взвешивании. Фото: Kuvatõmmis

31 декабря в городе Сайтама (Япония) на стадионе «Saitama Super Arena», вмешающем 37 000 зрителей, эстонский спортсмен Кайдо Хёэвелсон (выступавший в сумо под именем Баруто) проведет свой дебютный бой по правилам ММА.

Соперником эстонца будет 45-летний голландец Петер Аэртс.

Первоначально соперником Баруто должен был стать француз Джером Ле Банне, но промоутерской группе RIZIN не удалось достичь с ним устраивающее обе стороны соглашение.

Как и Ле Банне, Аэртс наибольших успехов добился как кикбоксер. Он провел 141 поединок, в котором одержал 105 побед (79 нокаутом). Рост Аэртса 192 см, вес 105 кг. Многие годы он входил в число лучших кикбоксеров мира в тяжелом весе, его псевдоним «Голландский дровосек».

Российский прославленный боец ММА, четырёхкратный чемпион мира по боевому самбо - Федор Емельяненко впервые после возвращения в большой спорт выйдет в октагон "Saitama Super Arena", чтобы провести бой с 28-летним индийским кикбоксёром Джайдипом Сингха. Джайдип выступал по правилам ММА дважды и оба раза побеждал досрочно.

В среду прошло взвешивание участников завтрашних боев. Взвешивание Баруто можно увидеть на видео, начиная с 30.20. Взвешивание Емельяненко идет следующим (начало в 32.00).

Во второй день турнира – 31 декабря - состоится 13 схваток, первая из которых начнется в 8.00. Начиная с 9 часов утра, турнир Rizin FF будет транслироваться по российскому телеканалу Матч ТВ.

Полный кард турнира Rizin FF

1. Рена Кубота (0-0) vs. Джилиана Велентино (0-0)

2. Полуфинал гран-при тяжеловесов #1

3. Полуфинал гран-при тяжеловесов #2

4. Кен Хасегава (10-0-1) vs. Бренана Уорд (12-3)

5. Бой по правилам К-1. Такеру vs. Янг Минг

6. Су Чул Ким (11-5-1) vs. Маики Линарес Галва Аморим (9-0)

7. Габи Гарсия (0-0) vs. Сейни Дроун (0-0)

8. Бой по правилам ShootBoxing. Таро Акебоно vs. Боб Сапп

9.  Ючиро Нагашима (4-2) vs. Энди Соера(0-0)

10. Крон Грейси (1-0) vs. Асен Ямамото (0-0)

11. Кайдо Хёэвельсон (0-0) vs. Петер Аэртс (2-1)

12. Федор Емельяненко (34-4) vs. Джайдип Сингх (2-0)

13. Финал гран-при тяжеловесов

Комментарии
Copy
Наверх