Педофил снова просится на свободу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Мужчина, осужденный за совершаемые в течение многих лет преступления на сексуальной почве по отношению к мальчикам в возрасте от 6 до 14 лет, ходатайствует в Харьюском окружном суде о досрочном освобождении из тюрьмы.

В 2006 году суд приговорил Тойво Клейна (54) к 6 годам лишения свободы за преступления на сексуальной почве в отношении детей, По данным Министерства юстиции, срок отбывания наказания Клейна истекает 19 сентября 2011 года, пишет ERR Uudised.

В октябре прошлого года Клейн, отбывающий наказание в Мурруской тюрьме, уже ходатайствовал о досрочном освобождении, однако суд отказал ему в этом.

Согласно обвинению, в период с 2000 по 2005 годы Клейн использовал 9 мальчиков для удовлетворения половой страсти, привлекая детей из неблагополучных семей подарками и деньгами.
 

Комментарии
Copy
Наверх