Холода нипочем: смотрите, как проходит московский велопарад

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Москве начался зимний велопарад. Велосипедисты, которых ожидалось несколько тысяч, начали заезд по заснеженным улицам перекрытого для акции центра города, передает Би-би-си

Фотографии парада с хештегом #Зимнийвелопарад появились в соцсетях. На них видно внушительное количество велосипедистов. В группе парада в соцсети "ВКонтакте" состоят 11 тысяч человек.

Завезд продлится несколько часов, в течение которых будет перекрыто движение улиц на маршруте по набережным до Кремля и обратно. Проехать нельзя будет по 3-й Фрунзенской улице, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой и Устьинской набережным, улицам Яузская и Солянка, Солянскому и Китайгородскому проездам.

Движение будет открываться по мере прохождения велоколонны.

Гидрометцентр России прогнозирует в столице сильный ветер и метель, на момент начала заезда температура составила -15 градусов.

Комментарии
Copy
Наверх