Rimi планирует открыть интернет-магазин

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Супермаркет Rimi. Фото иллюстративное.
Супермаркет Rimi. Фото иллюстративное. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

Сеть магазинов розничной торговли Rimi развивает общебалтийскую систему электронных магазинов и в ближайшие годы планирует открыть в интернете услугу заказов и доставки на дом товаров также и в Эстонии.

Пресс-секретарь Rimi Катрин Батс сообщила BNS, что если еще летом прошлого года Rimi скорее скептически относилась к концепции электронной торговли, считая, что жители Эстонии еще недостаточно созрели для того, чтобы заказывать еду через интернет, то на сегодня очевидно, что услуга электронного магазина становится все популярнее.

«Мы поняли, что у концепции электронного магазина большие перспективы. Еще пару лет назад некоторые магазины опробовали эту систему, но она не сработала, а теперь на примерах сетей Selver и Maxima можно сказать, что жителям Эстонии она пришлась по душе», - добавила Батс.

По словам Батс, сейчас трудно сказать, будет ли отличаться электронный магазин Rimi от интернет-магазинов других сетей. «И все же мы хотим выйти на рынок с продуманной и качественной услугой. Вдобавок мы хотим предложить эту услугу и за пределами Таллинна».

Сейчас услугу электронного магазина и доставки товаров на дом предлагают сети Maxima и Selver.

Комментарии
Copy
Наверх