На дорогах сохраняется опасность гололедицы

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гололедица. Иллюстративное фото.
Гололедица. Иллюстративное фото. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

По сообщению инфоцентра Департамента шоссейных дорог, в четверг вечером и предстоящей ночью на дорогах сохраняется опасность гололедицы, видимость из-за снегопада ограничена.

По прогнозу погоды, вечером по регионам пройдет легкий снег, сохраняется опасность гололедицы. Видимость местами будет плохой, возможен туман. В ночные часы ожидаются снегопады, вероятность которых выше всего на побережье. Туман и снегоподы еще больше ухудшат видимость.

Во второй половине дня в четверг условия на основных и крупных на магистралях государственного значения были удовлетворительными, в Северной и Восточной Эстонии из-за снегопада условия продолжают оставаться переменчивыми, в других регионах хорошими. Дорожные полосы в основном имеют солевое увлажнение, местами между колеями лежит снег с солью.

Комментарии
Copy
Наверх