ФОТО: Изобретательные водители застолбили расчищенные парковочные места

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Изобретательные жители Таллинна, справившись с тяжелой работой расчистки парковочных мест, установили на них треноги, сделанные из подручных средств.

Перед жилыми домами 2 и 4 на улице Асундусе можно увидеть расставленные треноги, защищающие парковочные места от посторонних водителей, желающих урвать любую расчищенную площадку для парковки машины. На одном месте даже поставлен дорожный знак.  Так как мы имеем дело с открытой городской улицей, встает вопрос, разрешены такие действия или нет, пишет tarbija24.ee.

Транспортный департамент Таллинна дал комментарий, что с одной стороны, такие действия вполне можно понять – снега много, он буквально доводит людей до отчаяния. Однако установку таких конструкций можно рассматривать и как загрязнение улицы, а подобными вопросами занимается уже муниципальная полиция.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх