Сегодня в столице открылся еще один бистро-ресторан Lido

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Один из ресторанов Lido. Иллюстративное фото.
Один из ресторанов Lido. Иллюстративное фото. Фото: LIDO

Входящий в сеть латвийских ресторанов, бистро-ресторан Lido открыл третье по счету заведение в Таллинне. Новый ресторан, в который было инвестировано 1,2 млн евро расположен в открывшемся сегодня, 12 февраля, новом торговом центре Mustamäe Keskus.

«За эти шесть лет, что прошли с момента открытия первого ресторана Lido в Эстонии, мы изучили потребности местных потребителей и, судя по нынешним показателям, жителям Эстонии наша еда пришлась по вкусу», - сказала председатель правления сети ресторанов Lido Рита Аузиня и добавила, что открытие третьего ресторана Lido в Таллинне – это логичный шаг, который показывает, что у предприятия на Эстонию далеко идущие планы. Новый ресторан обеспечил рабочими местами 100 человек, а сам зал рассчитан на 360 гостей.

Бистро-ресторан Lido находится на втором этаже торгового центра Mustamäe Keskus, который открылся сегодня, 12 февраля, в 14.00 по адресу Таммсааре теэ, 104а. 

Комментарии
Copy
Наверх