Педофил Павел Ридный проведет в тюрьме 15 лет - приговор суда окончательно вступил в силу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Ридный
Павел Ридный Фото: Martin Ilustrumm

Государственный суд в среду, 17 февраля, не принял к рассмотрению кассационную жалобу адвоката приговоренного к 15 годам тюрьмы за сексуальные преступления Павла Ридного, сообщает rus.err.ee.

В сентябре апелляцию защитника Ридного оставил без удовлетворения окружной суд, который оставил в силе решение Харьюского уездного суда от 20 мая 2015 года.

В мае прошлого года Павел Ридный, совершивший в период с июня по август прошлого года преступления на сексуальной почве, был приговорен к 15 годам, 1 месяцу и 17 дням лишения свободы.

"При вынесении обвинительного приговора суд учел тот факт, что Павел Ридный совершил тяжкое преднамеренное преступление. К тому же он не раскаялся и не выразил сожаления о содеянном, а скорее пытался себя оправдать и обвинял потерпевших и свидетелей", - аргументировала судья Харьюского уездного суда Анне Ребане.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх